• Введите заголовок новости

Автор: Секацкая Ксения Михайловна
    Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    Команда спортсменов Селтинского района.

Сегодня команда школьников Селтинского района отправилась в с.Вавож. С 9 по 11 марта здесь пройдут Республиканские зимние спортивные игры обучающихся общеобразовательных организаций Удмуртской Республики. Участие в соревнованиях примут более 500 человек из 25 районов и городов Удмуртии. В борьбу за победу вступят 34 команды.
    В программе зимних спортивных игр - соревнования по лыжным гонкам и полиатлону. Уже сегодня с 13.00 начинаются соревнования по силовой гимнастике у полиатлонистов. Среди спортсменов есть и наш ученик Скобелев Виктор, болеем за него всей школой!