• День защитников Отечества

Автор: Секацкая Ксения Михайловна
    Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    Мы помним! Мы гордимся!.

23 февраля – это важнейшая дата для всех россиян. Это профессиональный праздник тех, кто с гордостью носит мундир российского военнослужащего и с гордостью может сказать о себе: «Честь имею!» И вне зависимости от названия – День Советской Армии и Военно-морского флота или День защитника Отечества – 23 февраля всегда было и остается праздником настоящих мужчин. И в первую очередь тех, кто давал присягу на верность Родине и своему народу. Сегодня обучающиеся нашей школы возложили венок к памятнику. Память о подвиге советских солдат будет жить вечно в наших сердцах, сердцах наших детей и внуков. Память о тех страшных днях, которые укладывается в одно ёмкое, но страшное слово война. Сегодня мы говорим вам спасибо за светлое небо над головой, за мир. Мы поздравляем смелых и отважных мужчин, которые стояли и стоят на страже нашей Родины с праздником, с днём защитника Отечества!23 февраля – это важнейшая дата для всех россиян. Это профессиональный праздник тех, кто с гордостью носит мундир российского военнослужащего и с гордостью может сказать о себе: «Честь имею!» И вне зависимости от названия – День Советской Армии и Военно-морского флота или День защитника Отечества – 23 февраля всегда было и остается праздником настоящих мужчин. И в первую очередь тех, кто давал присягу на верность Родине и своему народу. Сегодня обучающиеся нашей школы возложили венок к памятнику. Память о подвиге советских солдат будет жить вечно в наших сердцах, сердцах наших детей и внуков. Память о тех страшных днях, которые укладывается в одно ёмкое, но страшное слово война. Сегодня мы говорим вам спасибо за светлое небо над головой, за мир. Мы поздравляем смелых и отважных мужчин, которые стояли и стоят на страже нашей Родины с праздником, с днём защитника Отечества!Разместите текст новости.