Природоведение
    Природоведение
    Начальная школа XXI века
    "Вентана - Граф"

Учебники построены на основе интеграции знаний о природе, человеке и обществе с учётом психологических особенностей младших школьников. Способствуют развитию мышления, речи и творчества учащихся; формируют у них умение использовать полученные знания в нестандартных ситуациях. С помощью данных учебников школьники с интересом усвоят знания о планете Земля, о природе России. Школьники поймут, что природа бесценна, что в ней всё гармонично и целесообразно. Учебники по Окружающему миру входят в систему учебно-методических комплектов "Алгоритм успеха"